Александра Курбатова

в какое время суток лучше подавать рыбные блюда

Владимир Сабуняк

Рыбный белок достаточно трудно переваривается. Значит - в обед или раньше. В ужин - не самое лучшее время.

Ки
Киряхинсон

евреи с утра хавают рыбу)
солёная вобла с пивом - это вечером)
минтай тушёный - это на обед)

Катя

в любое хоть в час ночи рыба относится к легкоусвояемым продуктам и часто используется в диететическом питании в СССР следили за здоровьем рабочих масс и поэтому был рыбный день по всей территории союза

Алёна Маринина

когда белое вино имеется на столе...

Владимир Денисов

С утра- пораньше.