Ви
Виктория

какие блюда (кроме ухи и рыбного супа) можно сделать из щуки???

Се
Сергей

Запечь в духовке, пожарить.

Надежда Сим

Если нужен рецепт одного из блюд пиши в коммент, в лс отвечать не буду. Вот какие я знаю блюда из щуки:
Шашлык из щуки, Заливное из щуки, Жареная щука, Заливная щука, Пирог со щукой, Щука в сметане, Фаршированная щука, Щука с рисом и грибами, Щука в фольге, Котлеты из щуки, Запеченная щука, Щука тушеная, Щука жареная, Икра из щуки

Gulizar

"Щука фаршированная"....

Елена Громыко

СОЛЯНКА ИЗ ЩУКИ (старинный рецепт) .
1 кг щуки, очищенной от кожи и костей, нарезать кусками, посыпать солью, перцем, смочить в яйце, обвалять в муке и обжарить с 2-х сторон на сливочном масле.
0,5 кг квашеной капусты отварить в кипящей воде до мягкости, воду слить, прибавить одну столовую ложку слив. масла и потушить немного на умеренном огне.
Сковороду смазать маслом, уложить слоями капусту и щуку, каждый раз посыпая рыбу тёртым сыром.
Нижний и верхний слои должны быть из капусты. Сверху солянку залить половиной чашки сметаны, посыпать сухарями и запекать в духовке около часа.

Роман Фамилия

фаршированную рыбу, холодец из головы

Дашутка

Салат из щуки с картофелем.

Кай Романо

Попробуйте фаршированную щуку

Ольга Терон

Засушить и к пиву

Akif Abbasov

Знаю только котлеты, но ни разу не делала

Дмитрий

пельмени можно....