Юля

А вам нравится рыбный суп c голов щук?

Сегодня щуку купил у знакомых полтора килограмма, саму щуку пожарил в муке на сковороде а голову щуки закинул в суп, сча буду пробовать, правда второй раз в своей жизне сам самостоятельно рыбный суп делаю, посмотрим что у меня получилось, думаю не отравлюсь

Это видео моего супчика http://www.youtube.com/watch?v=Gy3r5mIllAc&feature=youtu.be

***светлана ***

жабры вытащил?... а то горчить будет... а для жарки щука жестковата... и на мой вкус тиной пахнет )

Валерия

Рыбу не ем!

Всеволод

варю из голов "сема" "горбуша" "кета" остальных рыб головы на помойку

Алексей Парамонов

С головы сёмги.