Виктор Латанов

Из голов щуки вкусная уха?

Жа
Жанна

Да, наваристая

Татьяна Опарина

Как сваришь. Вобще то да.

Елена Ильинова

не вкусная и не красивая - но очень полезная особенно ослабленным людям -щука хищница и считается сильной рыбой \\\\ а вот мяско с головы и костей обязательно объежьте - особенно щёчки
а ушицу можно съесть потом когда она зажилируется в холодильнике и станет как холодец -----или сразу упарьте в небольшом количестве воды и обобраную мякоть залейте процеженным бульоном - как заливное она лучше пойдёт

Стас Климов

смотря какая щюка была (шутка)

Денис Лейбин

Попробуй пока сам не оценишь не узнаешь у всех вкусы разные

Альбина Мухаметшина

Вкусная, только от жабр очистить и голов надо не меньше 5-7 штук. И варить в чугунной посуде, чтобы томились, а не кипели в кастрюле.
http://lovitut.ru/content/ukha-iz-shchuki

Владимир Мудрик

Мне не нравится, из налима вкуснее.

Наталия Козлова

Фу.. . нет. Никогда щучьи головы в уху не клали, только филе щуки.
Не верите, попробуйте сварите одну голову в небольшом количестве воды - поймёте.