Алексей Костенко

Будет ли вкусной уха, сваренная из красной и белой рыбы вместе? Рыбаки, ответьте, пжлста

Ренат Валиулин

думаю будет вкусно, но лучше по отдельности

Дарья Бекишева

похоже вы затеяли не уху а рыбный суп.

Са
Санчеz

уха это если со 100 граммами, а так вкусный рыбный суп

Sims Noname

Есть такой способ варки ухи, когда сначала варят бульон из мелкой рыбешки, достают её, а потом кладут ценную рыбу

Дмитрий Фомичев

Я думаю что очень даже можно, надо варить соблюдая очередность по виду рыбы.

Альбина Самигуллина

лососевые ваще издревле готовились для холодных закусок (соление и копчение) вареные и жареные лососи невкусные, их и приготовить сложно.
поэтому не надо портить белую (если конешно не осетрина) рыбу.

Танюся Власова

конечно, рыба и рыба

Василий Матуль

очень вкусный суп с крассной рыбой сама люблю готовить и мужу нравится. для этого понадобится хребет красной рыбки и варите добавляя все ингредиенты как в обычный суп. приятного апетита!!!