Ирина Коржнева

Как приготовить вкусную рыбу? (Красная)

Анастасия Русаловская

я купила семгу 300гр. и просто посолила без всяких специй, на второй день можно есть, вкусно, но жирно

Айгерим

на кило три ложки соли, одна ложка сахара. укроп. перец. на след. день жрать.

Виталий Шилкин

2 соли 1 сахара а так посолить подкоптить хоть салат хоть бутерброд хоть заливное

Александер П

Если солить, то 2 ст. л. соли и 1 ст. л. сахара на литр кипяченой холодной воды. А если жарить, то я обжариваю в соевом соусе или запекаю с креветками и лаймом.

Алексей Х

Семга по-испански

0,5 кг филе свежей семги

0,2кг шампиньонов

пучок петрушки

сыр твердых сортов (у меня пармезан)

1 яйцо

1,5 стакана молока

2 ст. ложки оливкового масла

Дно формы смазать оливковым маслом, выложить кубики филе
семги с кожей (или как называется?) , сверху порезанные пластинками шампиньоны,
дальше мелко порезанную петрушку. Посолить. Дальше натертый на крупной терке
пармезан.

Отдельно взбить яйцо с молоком и залить все это
великолепие. Поставить в горячую духовку минут на 20. Под крышкой. Затем крышку
снять и зарумянить корочку.

Александр Монахов

Здравствуйте.
Попробуйте приготовить красную рыбу (сёмгу) в фольге.
http://eda-recepty.com/cooking/10339-semga-v-folge
Рецепт нашла на сайте Хрумка со вкусом, фото и состав там же.
Приятного аппетита!

Наталья Попова

Я люблю уху финскую на сливочках=) Самое классное, что красную рыбку прямо за 4-5 минут доготовности кусочками закидываешь и она готова=)

Анастасия Долгова

посолить и есть.

Анна Кузнецова

Феттучини с лососем

Ингредиенты 4 порцииФиле лосося300 гСливки200 гСольпо вкусуБульон куриный100 млМасло растительное2 гЛук репчатый1 штукаПаста феттучини400 гПерец черный молотыйпо вкусуМасло сливочное1 столовая ложкаПетрушкапо вкусу
1. Для начала займемся лососем. Его нужно помыть, обсушить и порезать на средние кусочки. Поставить на огонь сковороду со сливочным маслом. Нашинковать лук и кинуть на сковородку. Когда лук приобретет золотой цвет, добавьте лосося. Продолжайте жарить в течение 3 минут. Не забывайте постоянно помешивать. Затем вливайте куриный бульон. И готовьте до тех пор, пока бульон не выкипит полностью. Добавьте сливки, соль и перец. Перемешайте и оставьте под крышкой до полной готовности лосося.
2. В кипящую подсоленную воду опустите феттучини. Откиньте на дуршлаг и затем переложите к лососю. Перемешайте и держите около 2 минут. Украсьте зеленью и подавайте.

Tatiana R

если посолить то я делала так, брала замороженную семгу или форель. слегка оттаивала, убирала кожу и тонкими полосками срезала мясо, вплоть до костей (из них, шкуры и головы можно сварить уху) , пересыпала солью с сахаром ( 3 ст. л. соли и 2 ст. л. сахара) , хорошенько все перетирала. складывала в пластиковую баночку, которые с крышкой, утром уже готова. жирненькая вкусненькая, на бутерброд с маслом сливочным, либо с пивком.