Антон Крутов

в чем отличие рыбного супа от ухи?

пока не верно, это должны знать заядлые рыбаки )

Ел
Елена

В уху в конце готовки головёшку горящую опускают, в суп- нет

Nastena

В отличие от рыбного супа, заправляемого маслом, мукой, жареным луком, традиционная уха – это прозрачный рыбный бульон. Уху можно приготовить практически из любой рыбы. Однако лучшими речными рыбами для навара считаются ерш, пескарь, окунь, налим. В озере Валдай водится более десятка разновидностей рыбы, поэтому уха по-валдайски, как утверждают сторожилы, готовится из рыб 11 видов – судака, щуки, ерша, язя, голавля, окуня, линя, карпа, налима, пескаря, плотвы

Сергей Смирнов

Рыбный суп- рыба, картошка, рис или пшенка, марковка, лук. УХА- рыба, пшенка И ВСЕ!

Максим Жупиков

водку в уху добавляют )

Андрей Ткачев

Уха. Кладешь в кастрюлю все сразу, вниз рыбу, потом картошку, лук целиком, лаврушку, соль, горошком перец, свежую помидорку. Воды наливаешь столько, чтоб только прикрыто было все. Ставишь на медленный огонь, чтоб не бурлило. Как картошка готова, так и уха готова.
А суп из рыбы - это когда и вермишель, и пшено, и воды полно!

Гена

В супе- картошка плавает. В отличие от.

Jackk

думаю одна рыба

Надежда Ткачева

А, это про то, что -уха без водки-рыбный суп!

Azamat Amanturov

Уха вариться в той же воде, где рыба плавала. Картошка на любителя. За 5 мин до готовности водку добавляют в уху. А суп дома на плите.

Ир
Ира

И стопочка водки в котелок!

Маргарита Новикова

в супе сама рыба, в ухе только головы