Влад Ланевский

Побаливает сердце раньше никогда такого не было.

Сердце начало побаливать когда я начел ходить на легкую атлетику почиму так ?

Яна Олейник

Сходить к врачу, с сердцем не шутят.

Анечка Предель

Срочно к кардиологу!! ! Без вариантов! Может ничего страшного, но проверить надо обязательно!

Юл
Юля

Пьете похудительные лекарства? Курили до этого? Если болит утром прыгайте на скакалке вместо зарядки 10мин может организм у вас сонный. Так при беге уже готов будет организм

Григорий Левкин

что вы в маил. ру сидите, а не к врачу идёте ?!

Андрей Головин

начните замерять пульс в процессе занятий
скорее всего пульс слишком высокий и сердечко реагирует

снизьте интенсивность занятий

Ольга Смирнова

Мы тебе не поможем, живо иди к врачу!