Наталья Джепко

Что делать, если бывший живет неподалёку и мне неприятно иногда сталкиваться с ним?

Раньше он жил далеко, а теперь, судя по всему после свадьбы, переехал в наш район. Я уже неоднократно сталкивалась с ним случайно, то в магазине, то еще где-то. Делаю вид, что мы не знакомы, и иду по своим делам, но внутри меня это раздражает. У меня стойкое желание никогда не видеть его больше и не знать о нем ничего, чтобы вообще исчез из моего поля зрения навсегда. Как себя вести, как убрать внутреннее волнение?

Инна Дягилева

У тебя есть стимул выглядеть на все 100 %, чтобы каждый день видел и страдал, что потерял навсегда такую красавицу, и веди себя независимо, как будто счастлива без него.

Ольга Бессараб

Полюбить как человека. И излечить свою ненависть.

Александр Гулидов

Значит, остались чувства к нему) До сих пор) Просто дыши глубже, когда сталкиваешься с ним. Со временем пройдет)

Оксана Бых

скорее всего не этот человек твой любимый))) . любимый это образ созданный из этого человека внутри тебя)))) . поговори с собой и помирись)) , и этот человек перестанет иметь для тебя значение))) . удачи)))

Ярослав Данилюк

это боль в Вас говорит, что Вас предпочли другой, растоптали Ваши чувства.
Много путей работы с болью. . Кстати - дышать глубоко когда её чувствуешь (как в первом ответе) - хороший метод..

Ру
Рус

Если возврата нет, значит и отпусти его. Живи своей жизнью.
Это даже хорошо, что встречаетесь. Так быстрее пройдет боль.
Представь, что у него с носа козявка торчит. Или еще какую-то гадость. Будешь улыбаться и чувствовать себя уверенно. И- да! ровное дыхание при встрече!

Мария Дроненко

только время поможет, и своя яркая личная жизнь!) что еще поделаешь!

Ал
Алсу

закопать)

Ирина

Переезжай ко мне в пещеру.. .
Будем постоянно вдвоём, только ты и я.... я и ты...))))

Светлана Ильющенкова

Ходи другой дорогой и старайся не попадаться ему на глаза, вообщем исчезни.

Светлана Уткина

переедь в другой район

Александр Кириллов

Попробуй почувствовать счастье, когда он рядом, ослепительно улыбнись, обрадуйся и радостно поприветствуй его,. . Он охренеет.. . )

Евгений Зорин

Держись правой стороны. Не выходи на встречку.

Di
Diana

забудь его ну нужен он тебе, есть и лучше него парни, расслабься, помедитируй, потанцуй, спортом позанимайся, отвлекись от него

Арчибальд Ледов

если видешь его, проходи так что ты его не замечаешь.