На
Надя

Как избавится?

Одна знакомая попросила меня кое что передать её подруге и дала её номер я позвонил что бы узнать её в толпе и теперь не могу от нее избавится сначала она просто писала ну я ответил на пару смс потом начались эти странные намёки типа ты красавчик или какой голос сексуальный говорю что занят а она все пишет и пишет хотя я перестал давно ей писать, не хотелось бы обижать человека.

Роман Коваленко

меняй номер) ) или напиши ей правду

Кристина Минеева

Лучше, наверное, трахнуть её. Авось после этого отстанет....

Оксана Мартынова

Так вас просто сводили. Скажите спасибо своей знакомой. Кстати. скажите ей что знакомство не удалось, она сумеет передать это своей подруге. Кто организовал, тот и должен завершить дело