Дмитрий Белоусов

Серьезно, как избавиться от чувств?

Действительно иногда мешают эти чувства, хочется букет цветов купить, и подарить, и т. д. Как избавиться, как полностью переключиться на шлюх?

Ольга Ионова

надо полностью переключиться на отжимания !!!

Игорь Окулов

что за бред вы пишите.. хотите приключений.. шлюхи вам дадут.. когда заразят вас чем-нибудь.

Диана

все чувства в голове. Что бы избавится от чувств надо избавится от того места где они находятся, то есть от головы. если не будет головы то и не нужно шлюх

Андрей Монахов

в буддизм подайся, там все просто нет потребностей - нет страданий

Бекматов

на фига тебе шлюхи-то? они заразные и вообще мерзкие. чувства - это прекрасно! если человек чувствует - значит он живет!