Яковлев Андрей

почему у меня не работает фотоаппарат ?

фотик Nikon Coolpix L320. сестренка там что то наделала. он отключился и когда нажимаешь на кнопку включения он вкл и сразу же отключается. в чем дело скажите пж. а то мама убьет и меня и её 😞 😞 😞 😞

Наталья

Может зарядить аккумуляторы (если они используются) . Или батарейки новые попробовать поставить.

Алексей Лаврентьев

Может нужно подзарядить

P. Sova

Может уронила?
Попробуй сбросить настройки на заводские, не поможет то усе.
Делайте грустные лица, готовьтесь к худшему.

Алеся Смирнова

Выключается сразу или пробует выдвигать объектив?
Если так - она его уронила...