Н*
Надя *

Подскажите.

На кнопочном телефоне нокиа есть игры (я их давно с другого телефона передала). Но на них стоит картинка ключика. Я хочу передать их на другой телефон, но из-за этого "ключика" не получается передать, пишут "Передача защищённых объектов невозможна".Можно ли их как-то передать?

Ма
Максим

В настройках посмотрите, стоит запрет на передачу файлов.

Бахадыр

стоит защита, её надо снять, снять блокировку с файлов или передать через комп