Александр Матвеенко

Подскажите куда подключить

Есть плата усилитель мощности от МАЯК 233 хочу узнать что куда подсоеденить, куда подсоединять вход от мп3 тойсь Л, П, GND. Питание 37 (+15) и 15 (минус питания) , и куда подключать динамики + и - обеих каналов?

Денис Шапаров

Здесь же всё понятно написано! Стерео-усилитель, как подключать.
Вход1 Вход 2 (0.5В) Справа - Выход1 Выход2 и +15В питание.
В серёдке Тембр, пока не подключай (если не будет работать, то надо подключить).