Василиса Данилина

Допоможіть скласти рівняння площини, що проходить через точку А (2, –3, 5) паралельно площини Оху.

Скласти рівняння площини,
що проходить через точку А (2, –3, 5) паралельно площини Оху.

Мила Milashka

Учи русский, бандеровский выкормыш. И будет тебе счастье...

Сергей Михайлов

Поддерживаю ответчика выше! Саложуям, не умеющим разговаривать на нормальном человеческом языке не место среди нормальных людей!

Александр Денисов

Писать на украинсеом языке, котоого на русскоязычном сайте никто не понимает - глупо и просто невежливо. Какого при этом Вы ждете ответа на свои вопросы?

Ле
Лейсан

какая разница какой сайт и язык. если человек просит помощи то надо помочь. а не петушится как вы. зрозуміли чи ще раз повторити!