Ника Шпак

если бы у вас было триллион евро вы бы не работали, если не работали .то чем бы вы занимались?

Марина

благотворительностью

Ег
Егор

Уехала бы жить в кое-какой городок, ещё меньше моего (почти деревня) , договорилась с каким-нибудь чуваком, чтобы он за деньги делал у меня дома мужскую работу (дрова наколоть, дом починить) , сама полностью погрузилась бы в свои интересы.
Обязательно сделала бы ремонт у родителей дома, купила б красивую одежду маме и этот долбанный блендер, который мы никак не можем приобрести х)
Попутно закупала бы новые вещи и игрушки для детских домов.
Напокупала бы качественной ухаживающей косметики, прошла бы такой давно необходимый курс у психолога, посетила бы Карпаты и Байкал. Иногда совершала бы вылазки в большой город, чтобы вызвать проститутку или проститута, или обоих 😄 И обязательно завела бы ньюфаундленда.

Светлана Дзуцева

Построил бы в России 5-7 СУПЕР больниц... Для БЕДНЫХ.

Александр Наумов

чтобы иметь триллион евро надо пахать как папа Карло

Ирочка Филатова

Не работал бы. Домом бы занялся, садом, путешествиями.

Ве
Вера

Я бы инвестировал эти средства и помогал бы тем кто действительно нуждается в помощи.