Iren Korovina

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. У КОГО ЕСТЬ ОБРАЗЕЦ УСТАВА ГОУ СПО КОЛЛЕДЖА (УЧИЛИЩА) .

В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ФЗ-273 ОТ 29.12.2012 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РФ" И ФЗ-7 "О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ". ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ai
Aid

Так зайди на сайт любого ГОУ СПО КОЛЛЕДЖ

Юська Лютикова

Каждое учебное заведение исходя из своих особенностей свой собственный Устав создает на базе типового. Идите в конкретное учебное заведение, Уставы обычно висят у входа, и фотографируйте.