Мария Косовская

Что значит этот сон??

Кататься на велосипеде я не умею, но во мне прекрасно каталась, правда медленно и при этом знала, что не умею и могу упасть. Было лето. . .Хм, а ведь зима на улице. И почему то я по улице ездила на стуле. Ездила! Но стул простой, без колес и он скрежил по земле. Затем я доехала до леса, там отмеряли доски, сказали для охоты. Я отмерила и запомнила числа 116, 119. Увидела свою кошку, которую отдала. Гонялась за ней. Во снах очень часто решаю математические-информации чешские примеры. С математикой туго.

Ол
Олеся

А я вообще во сне стихи сочиняю. Утром еще помню. И стихи нормальные, с рифмой. А потом всё забываю... .
А сон твой ничего не значит. Просто- разминка для ума.