Александр Гринвальд

Пламя и вода, женщина с младенцем и конфеты

Приснился сегодня сон, будто я смотрю сверху на на помещение из красного кирпича. Будто это средневековая крепость. Несовременное здание, нежилое помещение. С одной стороны в помещение хлещет вода из трубы, с другой стороны в помещение врываются языки пламени, будто из печи. Потом я вижу женщину, сидящую на стуле в центре помещения. Но помещение уже другое. На руках у женщиы младенец. Сверху на женщину падают сладкие конфетки разного цвета. На вид М&М конфетки.

Ев
Евгений

Ничего удивительно, на дворе апоКАЛИпсис с прокалкой водянистой ПСИ до красного, он же парниковый эффект. ЖЕНЩИНА - РОССИЯ, МЛАДЕНЕЦ - НОВАЯ ЭПОХА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КОНФЕТЫ - КИНДЕР-СЮРПРИЗЫ, ЗАГАДКИ/РЕБУСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. СМ. Метеор Чебаркуль - Урал с Хозяйкой медной горы - 5 камней (ч. 1) , где :

Когда-то всему приходит время. Сейчас — сразу всему. Наш час совпадает с
заключительным этапом Медного века: последний переход, бросок, поворот. И надо умнее
на вираже. . Время испытаний. . Не каждому потом предоставят возможность пересдать
экзамен. . А пройти надо многое — огонь, воды и медные трубы. Пройти через огонь — означает достойно, с честью выйти из тяжелых, жарких жизненных ситуаций, не сгореть, не обуглиться по дороге, не превратиться в пепел и прах, не уподобиться обугленной головне.
Задача в том, чтобы возродить в себе и наполниться огнем праведного благородного горения, подпитаться пламенем Прометеевского факела.
Пройти через воды — то же самое, что и получить путевку двигаться дальше.
Шествие должно получить одобрительное разрешение, зеленый светофор на путях
спиральной эволюции. Без этого нельзя. На следующий вираж без достаточного количества пешеходов — нельзя. Число должно быть полным, коэффициент полезного действия —
максимально возможным. Медные трубы же — не что иное, как колея, пути-дороги Медного века: лабиринтные тупики, проходы и лазы, подъемы и спуски, взлеты и падения, перепады и виражи.
Прав был Моисей, когда советовал народу своего племени после укуса ядовитых
змеев (буквально — «огненных» ) обратить внимание на изображение медного змея, выставленного на знамени. После исхода из Египта на его людей во время скитаний по
пустыне напали змеи. Кара насылалась за малодушие, робость, страх, ропот и недовольство.
От укусов змей умерло много людей. И тогда Моисей, по указанию Бога, сделал «медного
змея и выставил его на знамя, и когда змей жалил человека, он, взглянув на медного змея,
оставался жив» .

(14.02. 2013 - ГОД ЗМЕИ ...Разве летящий метеорит несхож со змеем? И Челябинск с родиной "хозяйки медной горы"-Урала имеет в гербе верблюда, а Христос говорил про верблюда и игольное ушко. . НА ДВОРЕ ХХI век, а сознания многих пребывает в спящем виде подобно тёмному средневековью, сжигая инакомыслящих своим невежеством )

Очень умный совет, ибо под этим змеем шифруются медные трубы Медного века.
Взгляни, обрати внимание — и ты останешься жив. Окинь оком и оцени обстановку, Хозяйка Медной горы (эпохи) дает последний заключительный бал, об этом красноречиво
свидетельствуют тайные письмена Нострадамуса.
Все коварные переходы медного лабиринта — освещены. Тайн больше нет. . Кроме
некоторых, но со временем осветятся и они. . До первой звезды — нельзя. . Ждем-с. . Не
проморгайте, когда будут переходить Альпы. . Нострадамус был великим предсказателем,
когда дело касалось пророчеств Лунных. ..