Александр Косов

Применение строительных материалов для борьбы с шумом соседей.

Какие строительные материалы, при нанесении их на стену, потолок, помогут от СОСЕДСКОГО шума? Речь веду именно о материалах, которые защитят мою квартиру от шума соседей, а соседей от МОЕГО шума. Дом панельный, многквартирный.
Если кто выполнял мероприятия с озвученной целью прошу поделиться, в том числе достигнутым (или не достигнутым) успехом.
P.S. О приходе участкового, а также о минвате и ГКЛ слыхал неоднократно.

Александр Булов

Я давно обратил внимание на то, что запрос в поисковой системе в
большинстве случаев помогает гораздо больше, чем задать вопрос
на "Ответах мэйл. ру"...

Сейчас зашёл на http://nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе) там
в поисковой строке ввёл фразу "как самостоятельно сделать шумоизоляцию квартиры" и нажал кнопку "Поиск".
В результатах запроса получил много ссылок по теме.
Вот только одна из них:
http://www.remonto5.ru/journal/kak-sdelat-shumoizolyatsiiu-v-dome-svoimi-rukami
=========================================================