Евгений Сероглазый

Помогите пожалуйста, мне 16 лет и я хочу стать php-программистом. Стоит ли ?

Мне 16 лет, учусь отлично, только 4 по русскому, сейчас в 9 классе. Смекалка есть, легко могу адаптироваться под любую ситуацию, трудолюбивая. Очень нравятся точные науки. Получится ли у меня? Будет ли востребована эта профессия через 5 лет? Если кто-то является php-программистом можете поделиться личным опытом?

Иван Петухов

Если нравится - то становись, конечно.

Кристина Плечко

конечно становись

Feodor Login-Off

Да, если нравится, то выбирай эту профессию