Алексей Звирюк

я хочу стать программистом, но я не знаю как. помогите пожалуйста

Лёха Чухланцев

Учи хорошо математику в школе, поступай в ВУЗ по специальности, общайся с программистами, читай книжки и профессиональные сайты.

Алла

Спроси у гугля он поможет... Похоже не выйдет с тебя программист, не можешь самостоятельно работать.. .

Алёна О

иди учиться

Сергей Смагин

на чем программировать собираешься?

Машенька Лютенко

если не знаешь, значит хотелка у тебя еще не выросла.

Ирек Сабитов

запрограммируй каналы на телике. все ты программист. лучше на инженера иди. программисты слишком криворукие - везде у них обновления и патчи.