Наташа Богачева

Объясните разницу между межкомнатными дверьми, покрытыми экошпоном и пвх.

Собрался заменить в квартире двери. На шпонированные денег нет. Остается выбирать между экошпоном, пвх и ламинированными. Как я понял, ламинированные двери - это вообще днище. В магазинах почему-то все советуют брать пвх, якобы он надежнее. Так ли это?

Екатерина

у нас цена одинаковая. В магазине советовали с экошпоном, но я выбрал с пвх и не жалею..

Анютка

ПВХ прочнее.меньше риск повредить,дольше не меняется.

Кр
Кристина

экошпон и пвх ламинированая почти одно и тоже, но экошпон выглядит прилично и немного дороже