Andrew

Разгрузка компа во время монтажки в Adobe Premiere

Здравствуйте, помогите может кто знает как быть. Монтирую DSLR в премьере. Уже и к монтажу подготовил (по рекомендации) , пережав предварительно через Avid DN*HD, и поставил просчёт по GPU (карти поддерживает CUBA). Поставил новые драйвера с оригинального сайта разработчика карты. Всё равно во время монтожа, изображение в просмоторщике очень сильно тупит. Параметры компьютера Core i5 3570 Карта Geforce gtx 660 ОЗУ 16ГБ. Единственное подозрение у меня на винт, стоит WD (встроенный) на терабайт, довольно дешёвый 2500р стоит, внешняя скорость передачи 600мб сек. . В общем помогите советом, спасибо большое

Мария

У меня Премьер тоже тупил. Перешел на Avid Media Composer - никаких тормозов. И управление программы гораздо удобнее, просто приятно работать. Экономит время на монтаже.

Татьяна Кузнецова

Ничего не поможет! Воообще ничего. Можете все испробовать. Вам наговорят и про "прямые руки" и про настройки и про железо.... Но результат один - бесполезно. Я испробовал ВСЕ. И ай7 и мощные видюхи и райд и 32 ( блядь - тридцать два) гига оперативы. Фуфло. 2 фул эйч ди дороги тащит, три - тупит жутко, а под 4мя умирает на хрен! И комп плавится. И проблема одна - комп под управлением виндоус. Покупайте мак. Нет денег? - займите. Возьмите кредит. Украдите на хрен. Только это единственный способ без нервов монтировать видео высокого разрешения

Антон Шадрин

.. в диспетчере задач видна загрузка. что загружено на 100%, то и требует апгрейда, или настройки. и не всегда GPU есть хорошо. отключите, проверьте.

Юрий Барметов

Измени качество изображения с Full на 1/2 или 1/4 (в окне просмотра справа внизу).

Petr Podsvirov

а на enter не пробовал нажать. эти тормоза бывают из за того что эффекты на монтажке не просчитаны