Константин Загаров

Почему люди покупают автомобили хотя все знают что они вредят экологии?

Травите семи себе воздух и своим детям.

Ел
Елена

а твой лак для волос и прочее г в аэрозольных упаковках не вредит? а пакеты пластиковые? фреон из холодильников?

Светлана Филиппова

а почему ты ешь и гадишь?

Павел Пронин

Вы же за обедом поглощаете мясо невинно убиенных животных, так и сожрете скоро всех. Никакой флоры и фауны не останется.

Светлана Апешина

а если ты работать будешь в 50 км от дома? пешком ходить будешь?

Аня

wi-fi еще вреднее, а ведь пользуетесь.

Ольга Боева

На мой век хватит, а после меня - хоть трава не расти!

Иван Александров

тебя не спросили!

Юлия Дубровина

Когда бы в твою деревню автобус 30 км не заходил... посмотрела бы, как бы ты запела)

Ровшан Вихров

куплю лошадь, а где овес брать:?

Elif. Uz

а ты, я так понял, живешь в лесу и питаешься-обогреваешься силой мысли? вот и молчи

Г.
Гузель .......

когда заработаешь денег тебе срочно захочется купить авто. потому_что тебе жуууууууутко надоест ездить в общественном транспорте. тебе и без своего авто надоест ездить на общественном транспорте

Анечка Предель

Это жуткий миф. Современный автомобиль очень сильно отличается по загазованности от скажем выпущенного 10-15 лет назад.