Принцесса Ночь

Почему люди не селятся в заполярье? Хорошая экология, холодильник покупать не надо. Кого бы вы там поселили?

Юлия Дроздова

Ну я люблю белый цвет. Но не до такой же степени: ) Да сбежат от туда все. И чо там в одиночестве сидеть?:))

Ника Захарова

Там уже есть представители одного известного народа.

Толик Етчик

Там холодно. Поехали лучше в Бразилию. На обезьян посмотрим, на диких) как они в челов превращаются.