Ирина С

Может ли от мармелада подняться температура

Сегодня с утра температуры не было. Потом к вечеру я наелся мармеладу и она появилась

Александр

только если съесть его раздетым на морозе

Кирилл Данилов

от мармелада не может подняться температура) это просто совпадение, вирус гуляет по стране, вы заразились ранее, а теперь болезнь дала о себе знать. Выздоравливайте)

Наталья Бутылкина

если достать его из холодильника, и как можно быстрее скушать, вполне возможна ангина, а это сразу тем-ра.