Сергей

дайте совет!!!

незнаю что уже делать с волосами. длина 50 см, у корней см 5-7 шикарные, густые волосики. остальные же ужас. покупаю дорогущие шампуни, маски-ничего не помогает. так коротко стричься не хочу. может отрезать испорченные. и нарастить новые??? знаю хорошего мастера по этому делу. посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что-нибудь!!!

Л1
Любитель 1

У моей дочери после окрашивания волос, они стали ломкими и редкими. Дочка решила стать рыженькой, перешла на хну. Я сама её окрашиваю. За год просто огромная шевелюра выросла. Хна очень укрепляет волосы. Есть ещё хна для укрепления волос, а не окрашивания. Только дочка держит хну на волосах не менее часа. Рекомендую, волос стало в 2 раза больше.

Юльчик Давыдова

Да, проблема... А масло для волос пробовала? Оливковое, например. Обычно длинным волосам не хватает питания, естественной жировой смазки. Тем более если часто моешь голову.
Если и это не поможет, придется или ходить с непонятно чем на голове, или обрезать. Тут уж тебе решать.

Джоли Drakon

Советую спросить у хорошего мастера

Марина Абакумова

сделай стрижку.. паклю нечего носить

Женя Молькова

Сделайте вот такую стрижку

Татьяна Стрельникова

Вы правы: Вам надо остричь плохие концы и растить новые.