Дмитрий Зайцев

когда там снова царь на Руси у нас появится? год . признаки. или еще что. . .мне бы узнать скока еще ждать нужно добра?)

Дима Гусев

Историю мужчине знать - дело чести.... И с каких понтов вы решили, что при царе в России жилось круче?

Na
Natali

Я дуаю что Россия как Великая Империя исчезнет это удел всех Империи. Мы уже это проходили но выжите как этнос

Бакмурат Сулайманов

Близорукий Мультяшка, жить в России и помазанника божьего не разглядеть)) )
И потом, столько Добра (читай говна) вокруг, а Вы ещё хотите?!)))

Дима Данилов

Цари, как и нынешние президенты, были марионетками. Т. к. когда один принимает решения, им легче управлять. Вот если у нас у всех будет равная власть, будет истинное добро.

Марина Винокурова

Будет Божественная монархия. Её сделает Движение под руководством Маслова Леонида Ивановича (а им руководит Создатель) . В этом году Движение проявит себя. Сайт Движения dvizhenietvorca.ru