Инна

Как по Дарвину, у человека снова появился хвост?

Речь о баранах к примеру, и подобным четвероногим.

По Дарвину, человек произошел от обезьяны. НО.
Остался ТОЛЬКО ЛИШЬ человек!
Далее появились веруны, и появилась вторая ветка. Веруны, стОя и бубня на четвереньках поколениями, превратились в животных. Таким образом появились четвероногие. Бараны, овцы, козы, т. п.
Вопрос: откуда у них взялся хвост? (тем более сзади)

Сеня Цвентарный

Появился - в ПРОШЕДШЕМ времени...

Жанна Галькевич

Это у них от глистов

Борис Горшков

Я тебя порадую, у верунов и рожки имеются и копытца.

Aлиза Чынгышбаева

Мда.. . егофский свидетель? И иже с ними? Радикал ислам и христианство? Отупление и зомбирование. Нормальные люди по заповедям живут и не ходят как зомби.. . Вот где хвосты не выростут...

Юл
Юлия

Просто Дарвин - баран.

Фаина Маткина

Отдыхайте...

Артем Бoчков

Дарвин, Дарвин, не современно это уже давно.

At
Aton

вот-бы у атеистов все вопросы были такие, как этот.
Атеисты, станьте все как спросивший и мы, верующие, дадим вам много вкусной еды, койку и Дарвиновский учебник для раскрашивания.

Кристинка

Уже есть. Но не у всех и не совсем там )))