Иван

В маленьком городе местное "Минута славы".

Небольшая группка 11-классников (6-7 человек) хотят поставить инсценировку до 10 минут. Не можем найти компромиссное решение, помогите, пожалуйста!!!

Никита

сделайте чтото необычные но выложите на ютуб
помню мне какоето время нравилось смотреть на ютубе полицейские погони со стрельбой но это вам не очень подходит, помню еше интересное видео как парень с 3этажа школы прыгнул в сугроб - вот я вам и идейку подкинул