Валька Чупина

подскажите кто сталкивался, у меня крашенные волосы (темный каштан) хочу сделать частое милирование будут ли они желтые после покраски? сильно ли испортятся волосы? как мне объяснил парикмахер что можно будет затонировать тоником желтые пряди (если они будут) , правда ли это?

Валерия

Волосы не испортятся, если не понравится, через пару дней можно закрасить своей краской - это кстати щас супермодно - колорирование, когда сверху мелирования - свой цвет, получается эффект бликов на волосах)))))))))))) ) Пробуй, не боись!

Ан
Анастасия

Ну как не испортятся? Испортятся в любом случае. Это же обесвечивание волос. Любое химическое вмешательство портит. Намаетесь потом, волосы пориться на концах будут- пройденная тема...

Ви
Виктория

испортятся очень сильно! Собственный опыт. делала на темно каштановый цвет .мелирование на фольгу, а затем тонировала в пепельно русый. Волосы стали очень сильно ломаться. Результат-свои длинные шикарные волосы, превратились в мочалку, которую пришлось состричь.