Юлия Воробьева

« Были арестованы и предъявлены обвинения еще двум подозреваемым» . Дайте анализ допущенных ошибок и свой вариант правки

Ол
Ольга

стобальник-егэшник рапортовал, однозначно!

Галина Унанян

Были арестованы два подозреваемых, и им были предъявлены обвинения. так должно быть построено предложение.
Сказуемое " были арестованы" требует подлежащего в им. пад. , а сказуемое " предъявлены" требует дат. пад.