Анастасия Пронина

Дайте свои варианты правки предложения, указав на виды допущенных ошибок.

Дайте свои варианты правки предложения, указав на виды допущенных ошибок. В театр был приглашен режиссер, обладавший отличной программой.

Алексей

дайте вы

Ника Шпак

Приглашенных в театр режиссер обладал отличный программой. Насчет ошибок ничего сказать не могу

Настька Аржанухина

В театр был приглашён режиссер, имевший отличную программу.