Виталий Ермолаев

как по вашему содержание песни Натали: Ах, боже .,какой мужчина. . не находите Что это образец пошлятины?

Инна Соловьева

Конечно, пошлятина. Ненавижу эту песню!

Д*
Дельт@план ***********

Обнаружить серое среди серого - очень тяжело. В море пошлятины появилась еще одна.

Анастасия Бердникова.

Лично я не любительница этой песни) Но не думаю, что это пошлятина!!!

Владимир Вершинин

Меня "Валееераа, Валееераа" гораздо больше убивает)

Ир
Ирина

мне она шансон напоминает или кабачное что-то, и песня это не нравится совсем