Стас Руднев

ужасные одноклассники... можно на них подать в суд? ! или в полиции ззаявление написать?! история внути

Все началось с того что я поссорилась с лп назовём её М (с ней я мириться не собираюсь она предала меня в трудную минуту бросила. . ). Я осталась одна нет друзей, изгой в классе все из-за неё. Теперь я понравилась мальчику моему однокласснику. Он предложил встречаться, я отказала но сказала что он мне все равно нравится.... просто я не хочу с ним встречаться. . так вот эти бараны создали чат в вк в котором нет меня. Но был этот мальчик. И вот та самая М начала издеватьсянад нами. В фотошопе подставлять лица наши под всяуб порнуху. Меня это бесит. Игнор не помогает. Я наехала на них сказала зачем они лезут в наши жизни на что мне ответили "Мы не лезем, мы развлекается" вот не знаю в школу стыдно идти.... маме сказать про М не могу. Т. к. мама М пообещала не говорить по один инцедент моей маме.... там серьёзный инцедент. И вот начнётся истерека мама узнает про это (а инцидент, короче нас в супермаркете за воровство поймали. Стыдно до сих пор, но мои родители и так не доверяют мне причину не знаю. А узнают это вообще) . Так что мне делать? ! Они таким образом развлекаются а мне не приятно!!!

Татьяна Власенкова

вот мну тебя совсем не знает, а уже с большим удовольствием так и придушил-бы))))))

Елена Ромашкова

Охохо... С жиру бесишся, твои одноклассники очень милые и воспитанные.
Есть гораздо хуже.

Егор Лыткин

да уж))) )
просто белая и пушистая. . а все вкруг - одно говно. .
терпи.. .
не умеешь улыбаться пакостям в ответ - терпи))

Елена Савченко

Ничего не бывает просто так. Узнай причину-и реши проблему.

Евгений Иванов

Теперь сделай так чтобы смеялись над твоими врагами и делай это до тех пор пока тебя не начнут уважать. можешь вывесить фотку своего врага в школе голой так чтобы это выглядело смешно, сделай так чтобы смеялись над ним, и если ты это будешь делать то внимание с тебя переключиться на других и они перестанут издеваться над тобой боясь что сами попадут в ту же позорную ситуацию. Начинай думать как завоевать уважение окружающих, блесни умом, прояви военную стратегию.