Дмитрий

как iso фаил (40GB) скинуть на жесткий. если можно ПОПОДРОБНЕЕ!!!

Анатолий Богатых

А как поподробнее....Берешь и качаешь... или скидываешь....с флешки....с залупы....какая разница. ОН САМ, без тебя, скинется и останется на жёстком. А если ваще подробно-------------при загрузке файла указываешь путь, то бишь в какую папку хочешь загрузить, типа D/ название папки/ iso/