Юлия

Вот меня удивляет аж, бриллиантовую руку или иван васильевича смотрят до сих пор, хотя они 60-70 годов, а нынешнее говно

даже один раз в падлу смотреть

Ол
Ольга

я не понимаю, как можно один и тот же фильм всю жизнь смотреть каждый год. просто не понимаю.

Екатерина Иванова

В год в СССР выпускалось около 200 фильмов.Сколько из них вы помните?

Di
Dima

эти фильмы.. квинтэсенция той эпохи. очень много безмятежности в них.