Сергей Nf

посоветуйте! я побрила волосы на руках, и до сих пор это делаю, но хотела бы избавиться от них вообще или чтобы хотя бы о

они росли мягкие и светлые, чем можно пользоваться

Jamshed Hamzaev

Что сподвигло? Любимый? Мышь ему в селезёнку! Как вариант- перекись, но не трёшка! Как минимум 10 %.Болезненно, длительно. Иначе растут длинные, красивые, чёрные и жесткие. Были подруги!

Умар Гафаров

Это большая ошибка. . Так ты сделала их гуще и жеще. . Для начала прекрати пользоваться станком! Это худшее что ты можешь сейчас делать. Станок срезает волоски, они становятся жесткими и колкими, да и эффект длится от силы пару дней. . Тебе нужно будет некоторое время удалять волоски с корнем, так они станут тоньше и мягче. В помощь тебе - воск, шугаринг (сахарная эпиляция) или эпилятор. Выбери способ наиболее удобный и подходящий для себя. Затем если результат удовлетворит, можно прекратить их убирать. Если темные - осветлить их и жить дальше. Если результат не удовлетворит - попробуй фото эпиляцию. Удачи.

Александр Остапенко

не чем, больше они не вырастут

Марина Комарова

О господи
"Потеряла дар речи"
Надеюсь это шутка

Олежка Баскаков

Сделайте шугаринг или воском удалите

Ксения Лубинская

1. Не надо была побрится!
2. Не удалите, а то много будеть.

Ma
Marian

Я вот не давно делала лазерную эпиляцию. Говорят что волосы расти лет 10-15 не будут. Ходила на 7 процедур, так мне сказали. 3 раза даже по купону со скидкой от купонатора удалось сходить. Вообщем советую, пока волосы не растут.