Victoria Eduardovna

Подскажите пожалуйста что лучше коляска 2 в 1 или трансформер? От какой фирмы брали. . поподробней

Stasevich Parketisto

Трансформер - с возможностью трансформации лежачего места в сидячее
Универсальная модель, но как правило, тяжелые.
До 3х лет не катают их обычно, сменяют на прогулку весом меньше

3в1 и 2в1 - коляска со сменными блоками люлька, прогулочный блок, в 3в1-автолюлька
Куда-то нужно складывать и хранить второй блок.

Па
Павел

трансформеры как правило тяжелые очень. .
3 в 1 лишняя трата денег,
вы переноской и не воспользуетесь.. . сто пудов.

я за 2 в 1..
у меня Зиппи.. легкая.... маневренная.. нравится..

Елена Шаломеева

Среди колясок в разумном ценовом диапазоне надежных трансформеров попросту нет. Поэтому смотрите варианты 2 в 1 или 3 в 1 (если есть автомобиль)
http://www.kolyasochka.net/index.php?route=product/product&product_id=231

Женя Белякова

трансформер, когда ребенок подрастет.
вообше неплохо но ребенка там нераз зажмет

Анжелика Карягина

Лучше всего 3 в 1.

Протасова Александра

у нас 2 в 1 Тутис Зиппи, мы довольны, ездим пока 7 месяцев, всё устраивает.. . с трансформерами не сталкивалась, сравнить особо не могу, свою колясу выбирала по весу и габаритам

Сергей Вансович

Неужели кто-то еще покупает этот танк - трансформер, тяжелый, неудобный, кошмар, короче.