Константин Попов

почему завсегдатаи темы так кровожадны ? почему так мечтают руслану поджечь ?

Александр Новичков

Никто не хочет её поджечь, но не надо звиздеть о том, что никогда не сделаешь.

Гуля Шеркулова

Да нужна она нам!:-) Просто прикольная бабёнка - ляпнула и сама забыла о том, что ляпнула!:-) Чего она там хлопнула с морозца перед тем, как такое пообещать?:-)

Евгений Гладких(Минор)

это же она кричала что сама-себя сожжет, а народ требует "за базар ответить"...

Ро
Роберт

За язык никто не тянул

Светлана

Руслану жечь?? ? Ну это не к нам православным, это к католикам и протестантам. мы своих женщин даже глупых не жгли!! ! А вот ременяки да по попе, перед всем честным народом ей бы всыпал, чтобы она со своими козлиными танцами в следующий раз думала что делает!!!!

Юлия Симбиркина

да уроды потому что

Anastasia

Общепризнано, что политика, это дерьмо. Вот и делайте выводы - кем являются завсегдатаи и что можно от них ожидать.

Та
Татьянка

Так это она сама хотела, чего же человека лишать удовольствия

Шавкат Шарипов

ну она ж обещала. Не хочет самосжигаться, пусть второе обещание исполнит - в купальнике льдом разотрётся

Яна Никишина

Хороший вопрос Влад..
Я тоже думаю --почему?
Да потому, что сами ничего в этой жизни не стоят, ибо те кто знает себе цену, до такой низости как пожелания смерти глупой женщине, не опустятся..
Это ниже их достоинства..
----------------------------------------------------------------

Алексей

Это она хотела себя поджечь завсегдататели темы хотят посмотреть на это действо.

Та
Татьяна

Раньше страх был от США и НАТО, теперь ещё ЕС, гейство, Майдан и Руслана .