Валерия Боровикова

Такой вопрос, частные коэффициенты эластичности, это ТО же что и средние коэффициенты эластичности?

предмет: Эконометрия (Приходится изучать самой, ибо заочница)

Ра
Рамаз

Средний коэффициент эластичности характеризует, на сколько процентов изменится результативная переменная у относительно своего среднего уровня
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]