Оксана Гагарина

Помогите пожалуйста с картами

Собираюсь в европу, хочу навигатор установить на IPad, но проблема в том, что выбрать не могу из-за огромного предложения по навигаторам. Что лучше? Нужны карты европы (Чехия, Польша, Австрия, Италия) , без доступа в интернет. Огромная просьба - ПОМОГИТЕ!!!!) )

Мария Чебышева

Да ладно, без доступа выбор не такой уж и большой. Я пользуюсь за рубежом Sygic. Терпимо.