Ал
Альпенгольд

Как отреагировать на угрозы бывшего начальства?

Неадекватный начальник на мою почту отправил оскорбления, специально меня разозлив (я решила уволиться и ему это не понравилось) , я ему ответила тем же. Может быть зря, но уж очень жуткий человек! Теперь он угрожает мне судом. Он как-то может привлечь меня к ответственности, используя только ПЕРЕПИСКУ с рабочей почты? Я вообще могу сказать, что почту взломали и так далее, но интересно знать ответ.

Валентин Зворыкин

Если Вы уволились, значит уже расплевались с ним. Зачем переписываться?

Евгений Кудряшов

Смотря что в переписке, цитирование помогло бы. Вообще корпоративная почта штука серьезная, но просто с оскорблениями в суд вряд-ли пойдет.

Anar Agayev

Нет, конечно. Как доказать, что это именно вы написали? Пусть судьи посмеются, не обламывайте им прикол.

Ева Матиева

Забудьте и не общайтесь, отвяжется. В суде у него шансов нет.

Диана

Трудно что-либо понять. Вопрос, скорее всего, из серии "Чтобы такое-такое спросить, когда нечего спросить? "
Оскорбления в частной переписке - не основание для судебных разбирательств, т. к. они не являются публичными.

Екатерина Жеребятьева

Плюнь и не обращай внимания

Альфия Левина

Если Вы УЖЕ уволились с этой работы - то никаких реальных шансов у Вашего бывшего (!) начальника против Вас уже нет...