Дима Пирский

HELLLLLLLLLLLP

Познакомился с девушкой друга она на меня глаз положила . Она рассталась с моим другом через неделю и вечером в клубе подошла ко мне я был пьян ну короче трахнула она меня ибо я был не в состоянии этого сделать чего стыжусь .Реванша долго ждать не пришлось я востановил баланс и мы ещё пару раз переспали .Через определённое время мы чаще и чаще стали видеться . Для того чтоб не шла про неё реклама мы типо начали встречаться .Она красива и умна слегка стерва но в меру но я её не люблю и она это знает я просто проявляю заботу .Не знаю что с ней дальше делать она бедная все желания исполняет а я как шваль использую её .Что мне делать???? Я не раз говорил ей что я её не люблю и что не стоит терять время но она всегда говорит одно ""что это её выбор и ей со мной комфортно "" Так что делать то ?

Gagik Torosyan

судя по началу, пора с ней расставаться

Irina Klimokhina

пользуй ее дурак пользуй пока дает, многие мужики мечтают о такой рабыне

Александр Новиков

отнесись к ней так, как бы ты хотел, чтоб отнеслись к твоей дочери... просто игнор!

Иван Ярыгин

Во как четко еби ее коль друга наебал))) . В новый год выпил и прям душу излил, каиться стал! Но в рай ты хуй попадешь! Придется девочку удовлетворить по полной, может боженька и отпустит грехи!

Татьяна Сидорина

В первую очередь тебе должно быть стыдно за то что это бывшая твоего друга... скорей всего ты ей нужен для корыстных целей... нельзя так с девушками обращаться.. а по ней можно сказать лишь не лицеприятные вещи..

Наталья Дейниченко

не отталкивай-это распаляет, игнорь, забивай- потеряет интерес

Ольга Дмитриева

Надень сапог на голову.