Wladimir

не могу

не знаю чего хочу помогите определиться
Хочу сделать на др себе подарок но не знаю какой. Пойти учится на курсы по верстке сайтов. Хотя немного ее знаю. Но дома не могу учить - ребенок. Или же купить планшет и не париться)

С:
Сергей :р

Купи планшет)

Ceргей М.

как все запущено )

Лёня Быченков

Don’t Worry, Be Happy)

Ел
Елена

На верстке зарабатывать можно, даже самому сайт склепать.... пассивный доход.. . Планшет, развлекаловка, если нечего делать.. .
Сайтами уже занимаюсь, себе бы выбрал планшет)))