Алексей Потапов

Красные точки + покалывания на внутренней части ладоней

Добрый день, неделю назад на руках появились красные точки (точнее на ладонях с внутренней стороны) , ладони все время неприятно покалывают и судя по всему как раз на месте этих "точек", они будто изнутри, не чешутся! Что это может быть ?

Хочу Секса .......

чесотка к дерматологу бегом

Олег Молчанов

Елку, может, вы домой несли? тогда заживет

Liuda Kirkova

аллергия, вспомните может что стирали, мыли .У меня так на порошок, больше руками с порошком не стираю