Катерина Угняченко

Вот такая проблема : весной и осенью на ладонях появляются маленькие красные точки (похожи на красные родинки, но как

бы изнутри) , жутко чешутся, потом в этих местах слезает кожа, причём уже безболезненно, как только кожа слезает (на её месте вполне благополучно нарастает новая) , всё проходит ...Ещё есть такая проблема как гипергидроз конечностей, может это как - то взаимосвязано ???Эта проблема с детства не даёт покоя, мешает нормально общаться, ограничивает круг интересов из-за возникших когда - то комплексов ...Врачи ни чего не говорят, в детстве просто мазали ладони зелёнкой, но это проблемы не решало ...У кого было подобное и есть ли лечение от этой напасти ???

Светлана Мосина

у меня такая проблема была, причем не только на ладошках, но и на ступнях ног, это авитоминоз, у меня проблема решилась сама по себе, вот уже года 2 ничего подобного нет, правда пила витамины горстями.... здоровья Вам)