Анастасия Калинина

Могут ли при тахикардии на руках появляться маленькие красные точки.? Или это с чем-то другим связано?

Или это с чем-то другим связано?

Егор Котляров

С чем-то другим.

Денис Рябчиков

Напрямую с тахикардией скорее всего нет.
Точки, это скорее всего сосуды микроскопические лопаются. Ну вообще приходит на ум следующее - слабые сосуды, слабое сердце. Укрепляй как то организм - высыпайся, не нервничай - молодой организм может все побороть. Всего доброго!