Игорь Гапоненко

Бывает такое что в детстве у ребёнка были зелёные глаза, а когда повзрослел ребёнок у него изменились глаза на голубой!

Подскажите такое бывает, и это хорошо?

Стиночка Ахмедуллаева

да, это норма ) у всех так в основном .Вот у меня в детстве синие были, как у куклы, а повзрослела, стали зеленые

Ро
Ромка

бывает. ничего страшного

Рамай

Такое бывает и наоборот тоже. Это нормально. Только чтобы сам ребёнок в голубого не превратился

Каменный Лев

У меня и до сих пор они периодически меняются.)